Новости

Пути и условия развития: Искусственный интеллект обсудят горожане в прямом эфире

26/08/2019

виртуальные очки, искусственный интеллект, мосру, 2608

Прямой эфир по теме «Искусственный интеллект» проведут Российское общество «Знание» и Общественная палата 2 сентября с 13 до 16 часов.

Желающие зададут экспертам вопросы, которые касаются сути Искусственного интеллекта, а также его массового внедрения во все сферы жизни человека. В студии специалисты будут обсуждать актуальные вопросы, связанные с тематикой передачи.

Любовь Духанина, депутат, пресс-конференция, 3107 (3)

Модераторами встречи выступят председатель Российского общества «Знание», зампредседателя Комитета по образованию и науке Государственной Думы РФ Любовь Духанина и ректор Ярославского университета имени Павла Демидова, член Общественной палаты России Александр Русаков. Вместе с экспертами в области искусственного интеллекта они постараются выяснить основные пути и условия развития новейших технологий.

Посмотреть трансляцию можно на сайтах общества «Знание» и Общественной палаты РФ, а для того, чтобы задать свой вопрос, необходимо пройти регистрацию, перейдя по ссылке или здесь.

СПРАВКА

Депутат Государственной Любовь Духанина представляет территориально-избирательный округ № 203, в который входят районы юга столицы – Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Читайте еще

Любовь Духанина: Две спортивных площадки появились на улице Мусы Джалиля по просьбе жителей

Фото: из архива на сайте мэра и правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора