Новости

Книга Гиннесса: зябликовцы установили новые мировые рекорды

01/07/2019

Манвел Мамоян, рекорд Гиннеса, 21051

Новые мировые рекорды установили тренеры по фитнесу, спортсмены Манвел Мамоян и Аарон Вирабян в Зябликове.

Молодые люди покоряли новые рубежи в фитнес-клубе по адресу: метро «Красногвардейская», улица Мусы Джалиля, дом 31, корпус 1. Манвел Мамоян выполнил за одну минуту максимальное число отжиманий с рюкзаком, вес которого составляет 60 футов. Так, спортсмен отжался 69 раз. Помимо этого, за три минуты в стойке на руках он сделал 73 отжимания, побив предыдущий рекорд – 55 раз. Новые достижения друзей были занесены в книгу рекордов Гиннесса.

– Когда-то я поставил перед собой цель – стать рекордсменом. И как только мне это удалось, захотелось большего – совершить максимальное число достижений в книге рекордов Гиннеса! – пояснил редакции газеты Новости Зябликово Манвел Мамоян.

В свою очередь, Аарон Вирабян отжался на четырех пальцах обеих рук 77 раз. На сегодняшний день спортсмены ведут активный образ жизни, на достигнутом они останавливаться не собираются.

Интервью с Аароном Вирабяном читайте здесь.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

#Рекорд гиннеса — большинство отжимания на четырех пальцах обеих рук — за одну минуту — 77, и было достигнуто Аароном Вирабяном (Российская Федерация) в #Москва, #Россия, 27 июня 2019 года. Судейский состав Арарат Гулян @ararat_gulyan Павлович Федор @pavlovichfedor Места событий рекорда #фитнес #клуб Force Factory @fitnessforcefactory Все необходимые доказательства будут предоставлены книга рекордов Гиннеса и буду ожидать официального ответа из Лондона.

Публикация от Аарон Вирабян (@aaronvirabyan)


Посмотреть эту публикацию в Instagram

#Рекорд Гиннесса: максимальное количество отжиманий в стойке на руках за 3 минуты — 73 раза, было сделано Манвелом Мамояном (Российская Федерация) в #Москва, #Россия, 27 июня 2019 года. Судейский состав: Арарат Гулян @ararat_gulyan Павлович Федор @pavlovichfedor Рахманов Михаил @rokhmanov_mikhail Место событий рекорда: #фитнес #клуб Force Factory @fitnessforcefactory Все необходимые доказательства будут предоставлены в Книгу рекордов Гиннесса, буду ожидать официального ответа из Лондона.

Публикация от Manvel Mamoyan (@manvelmamoyan)

Метки: , , , ,

Выбор редактора