«Русь» победила «Спартак» со счетом 5:3

20/03/2017
Игра "Русь" - "Спартак"
Игра «Русь» — «Спартак»

Вчера хоккейная команда «Русь» одержала победу над «Спартаком». Встреча ребят 2001 года рождения закончилась со счетом 5:3.

Так, за пять первых минут спортсмены забросили две безответные шайбы. «Спартак» по итогу двух первых двадцатиминуток повел в счете, но в начале последнего периода счет сравняли. И, буквально за пару секунд до конца матча, ребята из «Руси» забили шайбу в пустые ворота.

Оказалась, что ранее главный тренер команды уехал на турнир в Сочи с хоккеистами 2007 года рождения, поэтому команду под свое руководство взяли наставники ребят 2000 года рождения. Именно поэтому победа юным спортсменам досталась особым трудом.

Отметим, что 26 марта в 13.30 в ледовом дворце «Русь» хоккеисты 2003 года рождения сыграют с командой «Динамо» по адресу: улица Воронежская, дом 13.