Новости

Подопечные депутата Николая Куликова из хоккейной команды «Русь» лидируют в первенстве Москвы

02/02/2017
Хоккейная команда «Русь» лидирует в первенстве Москвы
Хоккейная команда «Русь» лидирует в первенстве Москвы

Команда 2003 года рождения хоккейной школы «Русь», которую возглавляет депутат муниципального округа Зябликово Николай Куликов, в последние дни января упрочила и без того лидирующее положение в турнирной таблице Открытого первенства Москвы.
Ребята, которым в этом году должно исполниться четырнадцать лет, сыграв уже семнадцать игр в первом и четыре во втором этапе чемпионата, пока не потеряли ни одного очка. Они лидируют в таблице с разницей заброшенных и пропущенных шайб – более ста. Отметим, что стопроцентный результат на втором этапе демонстрирует еще одна команда – московское «Динамо», но у бело-голубых есть две игры в запасе, поэтому по набранным очкам они отстают на шесть баллов.
В ближайшее время игроков «Руси» ожидают две встречи — с командой «Крылья советов» и очное противостояние с преследователями из «Динамо», в которых может решиться судьба медалей.
Не менее успешно выступает и самая младшая команда «Русь» 2004 года рождения, которая также занимает первое место в своей возрастной группе, деля его с все тем же «Динамо». Остальные команды «Руси» занимают места в середине турнирной таблицы.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора