Новости

Образование, здоровье и ЖКХ: Любовь Духанина провела прием жителей ЮАО

28/11/2019

Любовь Духанина, личный прием, 2811 (12)

Депутат Госдумы России Любовь Духанина провела прием жителей Южного округа 27 ноября. Мероприятие проводилось по программе Всероссийской недели приемов.

Во время встречи были обсуждены вопросы на темы: жилищно-коммунального хозяйства, образования и здравоохранения. Особенное место в беседе граждан с парламентарием занял экологический вопрос. Вместе с тем, некоторые жители округа спрашивали у Любови Николаевны совета, куда лучше обращаться с возникающими проблемами и как правильно оформлять запросы.

Помощь пришедшим жителям ЮАО также оказывали и представители депутата. Поэтому некоторые из поступивших вопросов были решены на месте, а другие – зафиксированы.

Напомним, что Любовь Духанина проводит встречи с населением регулярно. Например, в октябре жительница Орехова-Борисова Южного рассказала парламентарию о ремонте подъездов, результатами которого остались довольны не все жители многоквартирного дома. По данной теме был составлен депутатский запрос в управу района. Помимо этого в прошлом месяце был обсужден ряд других важных для горожан вопросов.

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе России интересы жителей семи районов ЮАО, среди которых есть и Зябликово. Вместе эти районы составляют территориально-избирательный округ № 203.

Метки: , ,

Выбор редактора