Новости

«Дефо VS Купер»: кинопоказы пройдут в библиотеке № 144

18/07/2019

кинолента, пиксибей, кино, 1807

Кинопоказы трех художественных фильмов проведет библиотека № 144 на следующей неделе, с 23 по 25 июля. Мероприятие пройдет по программе окружной культурно-просветительской акции, посвященной 300-летию выпуска книги Даниэля Дефо «Робинзон Крузо» и 230-летию со дня рождения Джеймса Фенимора Купера.

Во вторник, зябликовцы посмотрят две серии кинокартины «Зверобой» по мотивам одноименного романа Джеймса Купера. Начало в 14:30. На следующий день читателям покажут «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо». Это работа Станислава Говорухина, снятая в 1972 году. Начало в 14:30 по московскому времени. Завершит трехдневный кинопоказ – фильм «Следопыт» Павла Любимова (14:30).

Библиотеку № 144 можно посетить по адресу: Ореховый бульвар, 37-2А.

С подробным расписанием кинопоказов в библиотеках Южного округа можно ознакомиться в официальной группе читален юга Москвы ВКонтакте.

Конкурс «Дефо VS Купер»

Напомним, что на юге столицы проходит фотоконкурс «Дефо VS Купер». До 24 июля читатели трех библиотек Зябликова могут прислать фото, сделанные в одном из предложенных стилей по адресу: expert_biblio@bk.ru. Подробности об условиях участия читайте здесь.

Победители будут определены в Бирюлевском дендропарке 1 августа.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора