Новости

Даниэль или Фенимор? Читатели библиотек района примут участие в окружном фото-конкурсе «Дефо VS Купер»

11/07/2019

библиотека, книги, мосру, 1107

Конкурс фотографии «Дефо VS Купер» объявлен в Южном округе. Читатели трех библиотек Зябликова могут принять в нем участие.

Согласно условиям акции, опубликованным в официальной группе Центральной библиотечной системы ЮАО ВКонтакте, конкурсанту нужно прислать на электронный адрес expert_biblio@bk.ru фото в образах «Индеец в городских джунглях» или «Робинзон Крузо на необитаемом острове». Работы принимаются до 24 июля. В теме письма обязательно указать название конкурса.

Помимо этого, фотографы (любители и профессионалы) должны указать следующие данные: имя и фамилию, возраст и телефон для связи.

Уточняется, что качество конкурсных работ должно быть на хорошем уровне – разрешение не менее 12 мегапикселей. Итоги конкурса подведут 1 августа. Лучшие работы покажут на выставке в Бирюлевском дендропарке, которую можно будет увидеть во время праздничной программы «Дефо VS Купер».

Кроме того, на мероприятии состоится открытое голосование, по итогам которого жители ЮАО выберут трех победителей конкурса.

Напомним, что в Зябликове расположены три читальни: № 144 (Ореховый бульвар, 37-2А), № 145 (улица Мусы Джалиля, дом 34, корпус 4) и № 153 (Задонский проезд, дом 24, корпус 3).

Метки: , , , ,

Выбор редактора