Новости

«Возраст.Net»: пара из Южного округа победила в городском танцевальном конкурсе

03/12/2018

Победителями танцевального бала «Возраст.Net», который прошел в концертном зале «Россия» 30 ноября, стали пенсионеры из Южного административного округа Людмила Грибкова и Владимир Дубинин. В финале конкурса принимали участие 11 пар.

— Я получила большое удовольствие: танцевала с молодым, симпатичным, профессиональным и талантливым партнером! — отметила Людмила Грибкова в интервью газете «На Варшавке. Чертаново Северное».

Следующими за лидерами оказались представители Новой Москвы Елена Авдеева с Евгением Алешиным и Центрального округа Татьяна Смирнова вместе с Валерием Ежовым.

Финал конкурса состоял из двух частей: совместного танца и выступления с новыми партнерами. В этом году темой танцевального бала был «Мюзикл».

Открывали мероприятие 200 участников проекта «Московское долголетие», среди которых была пара из филиала «Зябликово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» Елена Галкина и Александр Калмыков. Они исполнили полонез и кадриль. А после конкурсной части все желающие танцевали на паркете.

Совместное фото победителей: УСЗН ЮАО города Москвы Facebook 

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора