Новости

Итоги фестиваля «Цветочный джем»: началось голосование на портале «Активный гражданин»

11/09/2018

IMG_007 - общий видНа портале «Активный гражданин» стартовало голосование об итогах фестиваля «Цветочный джем». Жители района Зябликово принимают участие в опросе «Фестиваль «Цветочный джем: оценка москвичей».
На выбор горожанам предлагается шесть вариантов ответа: «Да, фестиваль прошел на отлично»; «Я поставил(а) твердую четверку»; «Удовлетворительно, можно было и лучше»; «Мне не понравилось»; «Затрудняюсь поставить оценку» и «Я не был(а) ни на одной фестивальной площадке».
Отличную оценку фестивалю поставили почти 35 процентов проголосовавших жителей района Зябликово, причем почти столько же указали, что не посещали площадки. На «хорошо» и «удовлетворительно» оценили «Цветочный джем» свыше 9 и 6 процентов участников опроса, соответственно. Не понравились мероприятия фестиваля более 6 процентам зябликовцев.

Напомним, что фестиваль «Цветочный джем» проходил с 31 августа по 9 сентября. Впервые в этом году площадка фестиваля открылась на Ореховом бульваре в Зябликове. Местные жители могли посетить праздничную ярмарку, где можно было принять участие в мастер-классах по созданию ящиков для цветов, композиций в стиле мобиль и других интересных и увлекательных мероприятиях. Для самых маленьких гостей была установлена карусель, на которой можно было прокатиться верхом на разноцветных лошадях. А любители гастрономических блюд могли купить любимые лакомства в торговых шале. Подробнее об этом читайте здесь.

Метки: , , ,

Выбор редактора