Новости

Ирина Золкина поздравила соцработников района с профессиональным праздником и 30-летием основания социальной службы России

08/06/2021

 

Глава муниципального округа Зябликово Ирина Золкина от имени местных депутатов и от себя лично поздравила представителей социальной службы района с приятными и значимыми событиями.

«Дорогие работники социальной сферы! Сегодня двойной повод для радости. Помимо вашего профессионального праздника, вы отмечаете 30-летие со дня основания социальной службы России, — говорится в обращении. — Без вашей профессии сложно представить жизнь современного города. Особенно это оценили все в дни пандемии, когда наряду с врачами вы оказались на передовой борьбы с ковидом.

Каждый день вы помогаете своим подопечным, щедро делясь с ними теплом своего сердца. От вашего труда в значительной степени зависит состояние здоровья москвичей, их социальное самочувствие, настроение. Проявляя свои лучшие качества, вы неустанно заботитесь о пожилых гражданах, многодетных семьях, людях с ограниченными возможностями.

Авторитет службы неизменно растет, и эти годы, целых три десятилетия, подтвердили, что ваша профессия востребована и необходима обществу.

Примите слова глубокой благодарности за ваш нелегкий труд, способность согреть тех, кто нуждается в помощи. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!», — заключила Ирина Вячеславовна.

Метки: , , , ,

Выбор редактора