Новости

В районе Зябликово обсудили размещение нестационарных торговых павильонов

18/04/2018
На заседании
На заседании

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа под председательством главы МО Ирины Золкиной прошло в районе Зябликово.

В начале встречи Ирина Золкина от имени Общероссийского общественного движения «Россия Православная» вручила медали за работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения депутату Дмитрию Семенову и руководителю аппарата Совета депутатов МО Алевтине Новиковой.

Затем заседание вернулось к повестке. Глава МО вынесла на обсуждение вопрос об изменении проекта схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района.

Речь идет о появлении новых павильонов специализации «Печать» по адресам: Ореховый бульвар вл. 24 и вл. 43 «А».

После обсуждения вопроса, Совет депутатов принял решение отказать в размещении торговых павильонов по данным адресам. Поскольку в 10 м от них уже установлены и функционируют киоски «Печать», размещение дополнительных павильонов признано нецелесообразным. Кроме того, на территории Орехового бульвара планируется провести комплексное благоустройство в рамках городской программы, и новые торговые объекты вызовут затруднения при проведении работ.

Метки: , , ,

Выбор редактора