Новости

В районе Зябликово появится любительская хоккейная команда

30/11/2016
 Хоккей в ЮАО
Хоккей в ЮАО

Любительская хоккейная команда появится в районе Зябликово. Об этом стало известно в ходе очередного заседания Координационного совета органов местного самоуправления и исполнительной власти. Встреча прошла в управе.

Одним из затронутых вопросов стала организация зимнего досуга местных жителей. Доклад по теме представила заместитель главы управы Галина Минкина. По его итогам на управу были возложены функции контроля залития и поддержания в рабочем состоянии катков, а также ледовой горки по адресу: ул. Мусы Джалиля, д. 2, корп. 2. Кроме того, директору центра досуга и спорта «Маяк»» Николаю Коноваленко поручено обеспечить наполнение информационных стендов на спортивных площадках, организовать информирование жителей района Зябликово о зимних мероприятиях, а также сформировать любительскую команду для участия в турнирах по дворовому хоккею. При этом отмечается, что она будет функционировать на постоянной основе.

Добавим, что ознакомиться с адресами спортивных площадок в районе Зябликово, на которых в этом сезоне будут залиты катки, жители могут здесь.

Метки: , , , ,

Выбор редактора