Новости

Абсолютное большинство вопросов, волнующих жителей, решают на местном уровне — Дмитрий Семенов

23/09/2022
Фото: Галина Осовская

Депутаты Совета депутатов района провели 21 сентября свое первое заседание в новом составе.

В ходе рабочей встречи  парламентарии единогласно поддержали выбор кандидатуры Дмитрия Семенова на должность главы муниципального округа. Согласно краткой биографической справке, Дмитрий Семенов — представитель органа местной власти в Зябликове с 2012 года, член партии «Единая Россия» с 2006 года, участник многих социальных программ района, обладатель ведомственных наград и почетных грамот от главы МО, Московской городской Думы, префектуры района.

— Уважаемые коллеги-депутаты, я уверен в нашей дальнейшей совместной конструктивной деятельности по решению проблем и защите интересов жителей. Именно с этим намерением я шел на выборы. По собственному опыту работы депутатом убежден, что абсолютное большинство вопросов, волнующих жителей, решаемы на местном уровне при условии конструктивного сотрудничества всех ветвей власти. Поэтому только наша совместная работа принесет те результаты, которых ждут от нас люди и которые послужат дальнейшему успешному развитию нашего с вами любимого района Зябликово и округа в целом, — отметил чиновник.

Дмитрий Витальевич высказал особые слова благодарности всем членам своей команды, кто принял участие и поддержал его кандидатуру на прошедших муниципальных выборах.

Напомним, что вотирование местного уровня в стране и в округе состоялось с 9 по 11 сентября. В целом никаких нарушений на избирательных участках наблюдатели не зафиксировали.

Отдать свой голос можно было не только очно, но и онлайн. Вотирующие на выборах муниципальных парламентариев 9, 10 и 11 сентября приняли участие в розыгрыше призов. Баллы, эквивалентные рублю, предложили обменять на билеты в 22 столичных театра и 18 музеев в рамках программы «Миллион призов». Это помогло привлечь к участию в выборах широкий круг горожан.

Благодаря работе местных Советов депутатов в Москве появилась реальная возможность положительно повлиять на судьбу своего района и города в целом.

Метки: , , , ,

Выбор редактора