Представители спортшколы №47 объявили итоги соревнований по плаванию

25/04/2022
Представители спортшколы №47 объявили итоги соревнований по плаванию. Фото: предоставлено пресс-службой СШОР №47

Сотрудники Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта  22 апреля рассказали о выступлении воспитанницы Татьяны Миленной на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Веселый дельфин».

Спортсменка поучаствовала в состязаниях в составе сборной Москвы. В эстафете вольным стилем она стала серебряным призером, а в плавании на спине заняла первое место.

— Татьяна Миленная в личном зачете заняла третье место на дистанции 100 метров вольным стилем, — рассказали в пресс-службе СШОР №47.

Сотрудники организации также отметили, что девушка в этом году завоевала три золотых и серебряную медали на Первенстве Москвы по плаванию. Татьяну Миленную тренирует наставник Валерия Воейкова

Добавим, что соревнования прошли в Санкт-Петербурге среди сборных команд юношей 13-14 лет и девушек 11-12 лет.