
Депутат Совета депутатов муниципального округа Зябликово, директор школы №2116 Павел Пушкин 27 мая поздравил выпускников 4 классов образовательного учреждения с окончанием начальной школы.
Парламентарий отметил, что для ребят переход в основную школу является важным этапом в жизни. По словам депутата, ученики станут изучать новые дисциплины под руководством других педагогов, а также для детей изменится ритм учебы.
— Но есть вещи, которые останутся неизменными – поддержка родителей, внимание педагогов и тот фундамент, который был заложен в начальной школе, — написал Павел Пушкин на своей странице в социальных сетях.
Депутат поблагодарил преподавателей выпускников. По его словам, учителя на протяжении четырех лет вкладывали душу в развитие учеников и давали им необходимые знания. Павел Пушкин подчеркнул, что результаты трудов педагогов пригодятся ребятам в будущем.
Также парламентарий высказал слова благодарности родителям учеников за воспитание детей, доверие и сотрудничество с представителями образовательного учреждения.
В завершение обращения депутат пожелал выпускникам уверенности, интересу к новому этапу обучения и интересных летних каникул.
Метки: депутат, Зябликово, образование, Павел Пушкин, совет депутатов, Совет депутатов МО Зябликово, школа №2116