Новости

Представители СД МО Зябликово рассказали о летней программе в ЦМД

21/05/2026
Фото: Ксения Догонашева, «Вечерняя Москва»
Фото: Ксения Догонашева, «Вечерняя Москва»

Представители Совета депутатов муниципального округа 20 мая рассказали о том, какую летнюю программу подготовили сотрудники Центра московского долголетия «Зябликово».

Горожан ждут прогулки на речных трамваях, пешие экскурсии по городу и автобусные туры. Участники посетят интересные места и достопримечательности столицы.

Также в рамках проекта «Лесотерапия» для жителей проведут прогулки по парковым территориям Москвы.

Помимо этого, участников «Московского долголетия» пригласили присоединиться к тренировкам, которые будут проводить в акватории Москвы-реки. Горожане смогут посетить занятия по таким водным видам спорта, как рафтинг, сап, каяк.

В течение летнего периода каждое утро на территории района представители Центра московского долголетия «Зябликово» будут организовывать зарядки на открытом воздухе, сообщили на странице аппарата Совета депутатов муниципального округа Зябликово в социальных сетях.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора