
Сотрудники школы №534 провели для воспитанников группы №2 детского сада «Мыслеград» празднование Масленицы. О деталях организации встречи «Масленица с характером» сообщили 23 февраля.
Детям предложили праздничные угощения. В процессе мероприятия ребята примерили яркие костюмы сказочных русских красавиц, былинных богатырей и образы в современных стилях, сообщили на официальной странице учебного заведения в социальных сетях. Подопечные дошкольного отделения играли с платками и матрешками, танцевали, а также водили хороводы.
Представители образовательного учреждения подчеркнули высокий уровень вовлеченности своих воспитанников в программу мероприятия и дружескую атмосферу среди всех участников прошедшего праздника. Они отметили, что таким образом дети проводили уходящий зимний период.
Метки: детский сад, масленица, матрешки, платки, праздник, сказки, школа №534