
Жители и гости столицы смогут с 13 декабря посетить ледовые представления, которые будут организованы как часть проекта «Зима в Москве». Посетить шоу горожанам предложила заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Наталья Сергунина.
Для жителей подготовили более 170 ледовых номеров. Их организуют на территориях Выставки достижений народного хозяйства, разных столичных районов и локаций проекта «Московские сезоны».
— В программе — спектакли «Щелкунчик», «Двенадцать месяцев», «Лебединое озеро» и другие, — привели комментарий Натальи Сергуниной на сайте мэра Москвы.
Знаменитые и заслуженные фигуристы выступят перед москвичами. Одним из участников мероприятий станет двукратный победитель чемпионата четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев.
— Для нас стало доброй традицией радовать зрителей красочными постановками на льду, — сообщил спортсмен.
Он отметил, что над разными нюансами представлений работает команда специалистов.
Метки: «Зима в Москве», важно, заммэра Москвы, ледовые шоу, Москва, Наталья Сергунина, олимпийские чемпионы, официально, правительство москвы, спектакли, фигуристы, фигурное катание