Новости

Сотрудники ЦМД «Зябликово» анонсировали киносеанс

07/11/2025
Сотрудники ЦМД «Зябликово» анонсировали киносеанс. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Сотрудники ЦМД «Зябликово» анонсировали киносеанс. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Специалисты Центра московского долголетия «Зябликово» пригласили жителей столицы на кинопоказ. Он состоится 7 ноября.

Посетителям учреждения покажут фильм 1956 года под названием «Илья Муромец», сообщили в официальном Telegram-канале центра. Режиссер ленты снял поэтичную картину на основе древнерусских былин.

Согласно сюжету, главный герой Илья Муромец был незаслуженно посажен в подземелье князем. Но его освобождают и просят защитить родную землю, когда на ее территорию вторгаются враги.

Представители учреждения отметили, что выбранное для просмотра произведение стало первой советской цветной широкоэкранной картиной.

Киновечер начнется в 18:00. Фильм можно будет увидеть не только в районе Зябликово, но и в любом другом ближайшем центре московского долголетия.

Метки: , , , ,

Выбор редактора