Новости

Призерами сразу двух турниров стали воспитанники МКСШОР «Юг»

17/09/2025
Призерами сразу двух турниров стали воспитанники МКСШОР «Юг». Фото: официальная страница Московского комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» в социальных сетях
Призерами сразу двух турниров стали воспитанники МКСШОР «Юг». Фото: официальная страница Московского комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» в социальных сетях

Воспитанники Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» заняли призовые места в рамках Чемпионата России по прыжкам на батуте и Всероссийских соревнований «Надежды России — 3» по прыжкам на батуте. О триумфе ребят подробнее сообщили 16 сентября. 

Всего команда из представителей столичного учреждения завоевала пять наград, сообщили на официальной странице спортивной организации в социальных сетях.

По результатам чемпионата России в смешанных синхронных прыжках Диана Стрельникова стала серебряной медалисткой, а просто в синхронных — бронзовой. До финала в дисциплине «АКД» дошли Данила Медведев и Максим Рябиков.

В этой же категории в рамках Всероссийских соревнований «Надежды России — 3» серебряными призерами стали Николай Волков и Милана Резванова. Тамерлан Багиров получил бронзу.

Участие в состязаниях приняли свыше 120 спортсменов. 

Представители школы олимпийского резерва поздравили своих подопечных с достижениями и поблагодарили их тренеров Раису Беликову и Екатерину Елкину.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора