
Ученики школы №2116 активно принимают участие в московском образовательном проекте «Школа юного инвестора», который знакомит ребят с миром финансов, инвестиций и предпринимательства. О деталях учебного процесса 10 сентября рассказал директор учебного заведения и депутат Совета депутатов Павел Пушкин.
В стенах школы №2116 ученики 6 «А» и 6 «В» классов приняли участие в образовательной игре по финансовой грамотности, которая в увлекательной форме познакомила ребят с миром экономики.
Шестиклассники попробовали себя в роли бизнесменов и проявили свои предпринимательские способности и лидерские качества. В ходе занятия они узнали об основах честной конкуренции и правила участия в аукционах, а также продемонстрировали навыки стратегического мышления, рассказал Павел Пушкин в личном Telegram-канале.
— Растим будущих лидеров уже сегодня! — добавил муниципальный депутат.
Метки: «Школа юного инвестора», муниципальный депутат, Павел Пушкин, Совет депутатов муниципального округа Зябликово, финансовая грамотность, школа №2116