
Представители управы района Зябликово анонсировали эколого-познавательный час «Ночной зверек», который пройдет в библиотеке №145. Мероприятие состоится в рамках цикла встреч экологической мастерской «Азбука природы». Приуроченная к Международной ночи летучих мышей активность будет организована 28 августа.
В ходе мероприятия гости читальни изучат особенности летучих мышей. Они узнают о том, как животные ориентируются в темноте и почему их считают «ночными санитарами». Также все желающие выяснят места обитания этих зверей и получат информацию об их питании.
В том числе посетителям представят тематическую презентацию, сообщили на официальной странице управы района Зябликово в социальных сетях. Она будет посвящена важности сохранения летучих мышей.
Мероприятие пройдет по адресу: улица Мусы Джалиля, дом №34, корпус 4. Оно начнется в 16:00. Предварительная регистрация для посещения познавательной встречи не потребуется.
Метки: библиотека №145, мастерская «Азбука природы», презентация, управа, эколого-познавательный час