Новости

Дмитрий Семенов поздравил горожан с Днем Государственного флага России

22/08/2025
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В пятницу, 22 августа, по всей стране празднуется День Государственного флага Российской Федерации. С поздравлениями к жителям района Зябликово обратился глава муниципального округа Дмитрий Семенов.

— Триколор из белого, синего и красного цвета является неотъемлемой частью нашей истории и культуры. Каждый цвет имеет свое значение: белый — мир и чистота, синий — вера и верность, красный — сила и отвага, — рассказал Дмитрий Семенов в личном Telegram-канале.

День Государственного флага напоминает каждому из нас о важности патриотизма, уважения к традициям и любви к Родине. В этот день чествуют тех, кто защищает нашу страну, сохраняет ее суверенитет и обеспечивает благополучие каждого жителя.

— Пусть этот день станет поводом задуматься о нашем общем будущем, укреплять дружбу между народами и стремиться к процветанию нашей великой страны, — сказал Дмитрий Семенов.

Также глава муниципального округа пожелал горожанам мира, счастья и благополучия в жизни и в семье.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора