
Сотрудники школы №1569 «Созвездие» пригласили местных жителей на дни открытых дверей в рамках объявленных экскурсий по территориям столичных учебных заведений. Посетить образовательное учреждение в районе Зябликово можно будет с 25 по 30 августа.
Экскурсии пройдут по обновленной территории школы, сообщили на официальной странице образовательной организации в социальных сетях. Посетители смогут изучить современные учебные кабинеты, комфортные пространства для отдыха, большие обеденные залы, медиатеку и новые спортивные площадки.
Программа мероприятия содержит открытые тренировки от преподавателей физической культуры и психологические лекции от специалистов Городского психолого-педагогического центра.
С 25 по 29 августа мероприятие будет проходить с 14:00 до 20:00. В последний день — 30 августа — оно пройдет с 10:00 до 16:00.
Для участия потребуется предварительная регистрация.
Метки: день открытых дверей, зоны отдыха, кабинеты, лекции, обновленные школы, тренировки, школа №1569 «Созвездие», экскурсия