Новости

Спортсмены МКСШОР «Юг» вернулись с тренировочного выезда по борьбе

01/08/2025
Спортсмены МКСШОР «Юг» вернулись с тренировочного выезда по борьбе. Фото: официальная страница Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» в социальных сетях
Спортсмены МКСШОР «Юг» вернулись с тренировочного выезда по борьбе. Фото: официальная страница Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» в социальных сетях

Спортсмены Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» вернулись с тренировочного выезда по борьбе. Он состоялся на территории базы «Море спорта» в городе Нижний Новгород. О результатах сборов в учреждении сообщили более подробно 28 июля.

Выездные тренировки состоялись для борцов, владеющих вольным стилем. На официальной странице спортивной школы в социальных сетях отметили, что, помимо занятий, для воспитанников МКСШОР был проведены различные экскурсии и спортивные игры. Сопроводили на выезде борцов-вольников тренеры Михаил Арустамян и Максим Сосков.

Представители спортивной школы олимпийского резерва прикрепили к публикации фотоотчет с прошедших сборов, отметив, что воспитанники учреждения провели время не только активно, но и с пользой.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора