Новости

Представители ОКЦ ЮАО проведут посвященное настольным играм мероприятие

24/07/2025
Представители ОКЦ ЮАО проведут посвященное настольным играм мероприятие. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Представители ОКЦ ЮАО проведут посвященное настольным играм мероприятие. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Сотрудники Объединения культурных и досуговых центров Южного административного округа организуют для жителей района Зябликово праздник, посвященный настольным играм. Мероприятие под названием «Мозговой штурм» пройдет 30 июля.

— Проведут его руководители наших тематических клубных формирований по играм в шашки и шахматы, — сообщил представитель пресс-службы Объединения культурных и досуговых центров Южного административного округа.

Для посетителей организуют командные турниры и мастер-классы по настольным играм. Всем желающим предложат принять участие в классических и всем известных вариантах досуга, таких как шашки, морской бой и монополия.

Попробовать себя в различных активностях смогут все желающие. Мероприятие будет открыто для представителей всех возрастов.

Развлекательная встреча пройдет по адресу: улица Мусы Джалиля, дом №4, корпус 1. Начнут ее в 16:00.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора