Новости

Светлана Анисимова рассказала о праздновании Дня молодежи

27/06/2025
Фото: Сафиуллин Руслан, «Вечерняя Москва»
Фото: Сафиуллин Руслан, «Вечерняя Москва»

Праздничное мероприятие «Мы — будущее России!», организованное аппаратом Совета депутатов муниципального округа Зябликово, состоялось 26 июня. Итоги празднования Дня молодежи в сквере Воинской славы подвела муниципальный депутат Светлана Анисимова.

Этот праздник символизирует энергию и оптимизм подрастающего поколения. Перед юными гражданами нашей страны открываются все новые и новые возможности, отметила Светлана Анисимова в личном Telegram-канале.

В праздничный день всеми полюбившаяся жителям Зябликова концертная программа пополнила свои ряды. Неизменно на площадке празднования можно было нанести аквагрим на специальной площадке, а также увидеть традиционного и всеми любимого белого мишку.

— Отличная погода и замечательное мероприятие стали прекрасным завершением рабочего дня не  только для юных горожан, но и для взрослых и семей с детьми, — добавила Светлана Анисимова.

 

Фото: Сафиуллин Руслан, «Вечерняя Москва»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора