
В преддверии Дня молодежи, который отмечается в последнюю субботу июня, в районе Зябликово прошел концерт «Мы — будущее России!». Мероприятие, организованное аппаратом Совета депутатов муниципального округа Зябликово, прошло 26 июня в сквере Воинской Славы.
История праздника уходит корнями в Советский Союз, когда в 1958 году был утвержден «День советской молодежи». С тех пор тематический день, призванный отметить роль молодежи в обществе и поддержать инициативы юного поколения, претерпел много изменений и начиная с 2021 года возвращен на последнее воскресенье июня.
Праздничная программа в районе Зябликово собрала не только представителей молодежи, но и старшее поколение. Каждый гость принимал активное участие в концерте, а творческие коллективы подготовили выступления, которые пришлись по душе как юным жителям, так и представителям серебряного возраста.
Мероприятие прошло в атмосфере единения и веселья. Зрительный зал был полон улыбок, а каждое выступление заканчивалось бурными аплодисментами.
Фото: Сафиуллин Руслан, «Вечерняя Москва»

Метки: Аппарат Совета депутатов муниципального округа Зябликово, день молодежи, праздничный концерт, Сквер воинской Славы