Новости

Футболист Александр Самедов проведет мастер-класс для юных футболистов 1 июня

29/05/2025
Футболист Александр Самедов проведет мастер-класс для юных футболистов 1 июня. Фото: Департамент спорта города Москвы
Футболист Александр Самедов проведет мастер-класс для юных футболистов 1 июня. Фото: Департамент спорта города Москвы

Встречу с юными футболистами на площадках проекта «Мой спортивный район» в Москве в рамках празднования Всероссийского дня футбола проведет бывший игрок сборной России Александр Самедов, сообщила пресс-служба Департамента спорта города.

Игрок хочет оказать помощь в раскрытии таланта каждому юному любителю футбола, сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва».

Александр Самедов также отметил, что никогда нельзя точно утверждать заранее, из кого получится в будущем звезда спорта. Он посоветовал начинающим футболиста смело мечтать о больших достижениях, но никогда не забывать об упорном труде.

Мероприятия пройдут на 14 спортивных площадках столицы в рамках проекта «Мой спортивный район» при поддержке Департамента спорта города Москвы. Мастер-класс от Александра Самедова состоится по адресу: Нагатинская набережная, дом №44, корпус 1.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора