Новости

Спортсмены МКСШОР «Юг» заняли призовые места на трех турнирах

23/05/2025
Спортсмены МКСШОР «Юг» заняли призовые места на трех турнирах. Фото: официальная страница Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» в социальных сетях
Спортсмены МКСШОР «Юг» заняли призовые места на трех турнирах. Фото: официальная страница Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» в социальных сетях

Спортсмены Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» приняли участие сразу в трех стартах по прыжкам на батуте. Свои навыки они продемонстрировали на Командном чемпионате России, Всероссийских соревнованиях «Надежды России — 2» и Всероссийских соревнованиях «Кубок Георгия Добровольского». Подробнее о достижениях спортсменов сообщили 22 мая.

На официальной странице спортивной школы отметили, что все состязания провели на Федеральной территории «Сириус». В трех турнирах поучаствовало 485 спортсменов из 34 регионов страны. Они продемонстрировали свои навыки в четырех дисциплинах.

Елизавета Афанасьева и Евангелина Романова из МКСШОР «Юг» представили учреждение в категории «Двойной минитрамп». Среди женщин в командном зачете они завоевали золото. Также школу представили Александр Руденко, Данила Касимов и Дина Стрельникова. Они приняли участие в индивидуальных прыжках. В командных зачетах они получили серебряные медали.

На акробатической дорожке третье место среди юниоров занял Владимир Ежов, а серебро завоевал Николай Волков. В этой же категории забрали бронзовые медали Александр Руденко, Максим Рябиков, Данила Медведев и Дмитрий Степанов. Среди женщин их заработали Василиса Андреева, Ксения Тюжаева, Татьяна Бабич и Софья Гвазова.

Командное многоборье принесло учреждению серебряную медаль. Второе место в этой дисциплине заняли Данила Касимов, Данила Медведев, Руденко Александр, Диана Стрельникова и Ксения Тюжаева.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора