
Спортсмены Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» 26 апреля заняли призовые места на Квалификационном турнире по фехтованию на саблях среди мальчиков и девочек до 12 лет.
На официальной странице учреждения в социальных сетях отметили, что в соревнованиях приняли участие представители столичных заведений, воспитывающих представителей данного вида спорта, а также фехтовальщики из Санкт-Петербурга и Казахстана.
Двое ребят из Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» завоевали медали. Среди девочек победу одержала Таисия Сёмина, заняв первое место. Среди мальчиков отличился Александр Голубицкий, завоевав бронзу в состязаниях среди мальчиков.
Сотрудники Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг в публикации, посвященной прошедшим соревнованиям, также отметили и своих финалистов: Екатерину Красильникову, занявшую пятое место, и Илью Чигиронова, который занял седьмую позицию.
Публикацию завершили поздравлениями в адрес команды и тренеров Игоря Баранова и Анны Бакотиной.
Метки: ГБУ ДО МКСШОР «ЮГ», медали, сабли, соревнования, фехтование