Новости

Павел Пушкин рассказал о памятном мероприятии в школе №2116

12/03/2025
Фото: личный Telegram-канал Павла Пушкина
Фото: личный Telegram-канал Павла Пушкина

В Музее боевой славы Российской армии школы №2116 состоялось памятное мероприятие, приуроченное к 80-летию победы в Великой Отечественной войне. О деталях праздничной программы 11 марта рассказал депутат Совета депутатов муниципального округа Зябликово Павел Пушкин.

Почетными гостями школы №2116 стали ветераны Великой Отечественной войны, труженик тыла Иван Петров и жительница блокадного Ленинграда Клара Романова. Открывали памятное мероприятие Павел Пушкин и заместитель главы управы района Зябликово по работе с населением Вероника Шевчук.

— Ученики школы №2116 подготовили в подарок для ветеранов яркие и запоминающиеся художественные номера. Также ребята провели для гостей обзорную экскурсию по экспозиции музея Российской армии, — рассказал депутат.

Павел Пушкин в личном Telegram-канале добавил, что участники Великой Отечественной войны получили юбилейные медали, приуроченные к 80-й годовщине победы. Он пожелал гостям крепкого здоровья и долгих лет жизни.

— Мы гордимся тем, что смогли внести свой вклад в празднование важного для России праздника, — завершил Павел Пушкин.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора