
Представители кластера Культура Братеева и Зябликова в воскресенье, 8 сентября, анонсировали открытые встречи, которые подготовят сотрудники Детской библиотеки №145 на этой неделе.
Для жителей районов в культурном учреждении состоится эколого-познавательный час «Чудо-остров, Ольхон». Тематическое мероприятие приурочат ко Дню Байкала. Для читателей сотрудники культурного учреждения подготовят лекцию об истории происхождения озера, викторину и творческое занятие в технике объемная аппликация. Встречу проведут 14 сентября. Ее начало запланировано на 13:00.
Игра-квиз «Что скрывает библиотека» состоится в пятницу, 13 сентября. На официальной странице кластера Культура Братеева и Зябликова в социальных сетях подчеркнули, что присоединиться к мероприятию можно будет с 18:00.
Все желающие смогут посетить встречи по адресу: улица Мусы Джалиля, дом №34, корпус 4. Вход на мероприятия будет свободным.
Метки: детская библиотека №145, игра, культура Братеево и Зябликово, мастер-класс, мероприятия