Спортсмены МКСШОР «Юг» выиграли золото и серебро Чемпионата Европы

31/05/2024
Спортсмены МКСШОР «Юг» выиграли золото и серебро Чемпионата Европы. Фото: страница МКСШОР «Юг» в социальных сетях

Спортсмены Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» стали участниками Чемпионата Европы по грэпплингу — спортивной борьбе и смогли завоевать золото и серебро соревнований. Турнир завершился 30 мая.

Состязания организовали в Баку, в столице Азербайджана. Там смогли встретиться сильнейшие представители дисциплины. Участниками также стали спортсмены Московской спортивной школы.

По результатам турнира, Магомед Даурбеков получил чемпионство Европы в весовой категории 77 килограммов, Вероника Карахонова завоевала серебро среди женщин в весовой категории 64 килограмма.

Спортсменов с замечательными результатами и заслуженной победой поздравили представители Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» на странице в социальных сетях. Также благодарность выразили тренеру ребят Ибрагиму Сулейманову.