Новости

Светлана Анисимова побывала на «Космическом веселье»

15/04/2024
Фото: страница Светланы Анисимовой в социальных сетях
Фото: страница Светланы Анисимовой в социальных сетях

Депутат Совета муниципального округа Зябликово Светлана Анисимова поделилась впечатлениями от интерактивного детского мероприятия «Космическое веселье», которое она посетила 10 апреля.

— Интерактивное детское мероприятие «Космическое веселье», посвященное Дню космонавтики, организованное Досугово-спортивным центром «Мир молодых» прошло в нашем районе 10 апреля, — рассказала депутат. — Я с удовольствием побывала на этом ярком и интересном празднике.

Зажигательная музыка, надувные аттракционы, тематические квесты, загадки и веселые эстафеты радовали сегодня и детей, и взрослых. В завершение мероприятия прошел розыгрыш лотереи с памятными призами.

Очень приятно, что у нас очень активные и отзывчивые жители. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы тематического квеста и отгадывали загадки. Все они были посвящены теме космоса. Это не только подняло настроение гостям «Космического веселья», но и обогатило интеллектуально, — подчеркнула Светлана Анисимова. — Сделаем наш любимый район Зябликово еще лучше.

Метки: , , , ,

Выбор редактора