Новости

«Искусство коммуникации»: групповой тренинг проведут в Семейном центре «Планета семьи»

10/04/2024
«Искусство коммуникации»: групповой тренинг проведут в Семейном центре «Планета семьи». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
«Искусство коммуникации»: групповой тренинг проведут в Семейном центре «Планета семьи». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В Семейном центре «Планета семьи» 18 апреля состоится групповой тренинг «Искусство коммуникации», на который пригласили подростков в возрасте от 12 лет.

В программу занятия войдут различные групповые обсуждения, ролевые игры, а также дискуссии. Гости смогут пообщаться друг с другом, найти единомышленников и обсудить насущные проблемы, которые сегодня волнуют и других участников.

Также во время тренинга ребята выполнят ряд коммуникативных упражнений на развитие эмпатии, поддержку собеседника и выражение эмоций при общении. Еще гости попробуют поуправлять стрессом собеседника, выполнить тренировки по саморасслаблению и дыханию, а также задания на развитие эмоционального интеллекта.

Данное мероприятие — это отличная возможностью для подростков стать более умелыми в общении с окружающими и способными конструктивно решать межличностные конфликты.

Тренинг пройдет по адресу: улица Шипиловская, дом №48, корпус №1. Начало запланировано на 16:00.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора