Новости

Интерактивное мероприятие провели для юных горожан в Детской библиотеке №153

29/03/2024
Интерактивное мероприятие провели для юных горожан в Детской библиотеке №153. Фото: предоставила сотрудник библиотеки №153
Интерактивное мероприятие провели для юных горожан в Детской библиотеке №153. Фото: предоставила сотрудник библиотеки №153

Мероприятие, приуроченное к 81-й Неделе детской и юношеской книги, провели для юных горожан 25 и 27 марта в Детской библиотеке №153.

В рамках образовательной программы для юных любителей книг провели серию литературных игр и тематических кроссвордов. Также специально для детей провели ряд конкурсов, таких, как «Угадай героя по голосу», «Бюро находок», «Сказочная рыбалка».

— Наши уникальные мероприятия прошли замечательно. Все были заинтересованы, как дети, так и их родители. Литература, которую мы освещали, была взята преимущественна из программы за 3 класс, — поделилась комментарием сотрудник библиотеки №153 Елена Кузнецова.

Событие захватило большое количество детей, которые предпочитают сидение в телефоне, чтение. Как отметила сотрудник учреждения, данные встречи провоцируют в ребятах истинную любовь к книгам и познанию нового. Они знакомятся с книжными героями, узнают новые факты.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора