Новости

Встречу с профессиональной спортсменкой организовали для учеников школы №534

29/03/2024
Встречу с профессиональной спортсменкой организовали для учеников школы №534. Фото: страница школы №534 в социальных сетях
Встречу с профессиональной спортсменкой организовали для учеников школы №534. Фото: страница школы №534 в социальных сетях

Специально для учеников школы №534 провели встречу с трехкратной олимпийской чемпионкой и десятикратной чемпионкой мира Ириной Родниной, сообщили 28 марта.

По словам сотрудников учреждения, знакомство организовали в рамках программы «Стань профи с профи». Этот проект придумала и реализовала советник директора по воспитанию Пушкинской школы №1500 Елена Тряпицина.

В ходе такого мероприятия дети проявили высокий интерес к гостю. Они задали спортсменке массу вопросов, касающихся как спорта, так и жизненных советов. В свою очередь, Ирина Роднина рассказала все подробности и нюансы спортивной профессии. Отдельный блок своего доклада она посвятила рассказам об участие в масштабных состязаниях.

На странице общеобразовательного учреждения в социальных сетях добавили, что эта встреча вдохновила многих школьников. Живое общение с настоящим профессионалом было интересно всем присутствующим на мероприятии.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора