Новости

Уникальную выставку проведут в Детской библиотеке №145

27/03/2024
Уникальную выставку проведут в Детской библиотеке №145. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Уникальную выставку проведут в Детской библиотеке №145. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Книжно-иллюстративную экспозицию организуют в Детской библиотеке №145. Мероприятие «Третий звонок» приурочат к Международному дню театра. Его можно посетить до 31 марта.

В рамках выставки сотрудники предложат вниманию посетителей многообразные культовые мировые постановки разных авторов. Также для любителей искусства во всех его проявлениях проведут чтения произведений, написанных в стилях художественной и публицистической литературы.

На сайте Объединения культурных центров ЮАО отметили, что особое внимание уделят воспоминаниям, творческому пути, биографии и мемуарам знаменитых театральных деятелей.

Всемирный день театра отмечают 27 марта. театр является одним из самых древнейших способов развлечения. Событие касается не только любителей, но также и прямых деятелей. Например, актеров, режиссеров, гримеров, светотехников, билетеров и даже гардеробщиков. По этому случаю, в России ежегодно проводят акцию «День театра». В ее рамках самым достойным представителям сферы театра вручают различные награды и премии, а также организовывают премьерные спектакли.

Начало культурного мероприятия назначили на 12:00. Его можно посетить по адресу: улица Мусы Джалиля, дом №34, корпус 4. Вход свободный для всех любителей культуры.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора