Новости

Депутаты муниципального округа Зябликово посетили праздничный концерт

24/03/2024
Фото: страница Александра Каляева в социальных сетях
Фото: страница Александра Каляева в социальных сетях

Депутаты Совета муниципального округа Зябликово Александр Каляев и Светлана Анисимова посетили 19 марта праздничное мероприятие, посвященное 10-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, которое состоялось в Концертном зале «Москва» культурно-развлекательного центра «Остров мечты».

— Более трех тысяч человек, включая депутатов всех уровней, членов и сторонников партии «Единая Россия» города Москвы и жителей Южного округа столицы, приняли участие в этом значимом событии, — поделился на своей странице в социальных сетях депутат Совета муниципального округа Зябликово Александр Каляев. — Начало программы было украшено маршем белых медведей с молодогвардейцами, организованным «Единой Россией» ЮАО города Москвы.

Слова приветствия на открытии мероприятия произнесли высокопоставленные гости, включая вице-спикера Государственной думы Петра Толстого и Председателя Московской городской Думы Алексея Шапошникова.

Гостям показали замечательный хореографический спектакль «Танцуй со мной» от Севастопольского академического театра танца имени Вадима Елизарова. Это событие стало ярким отражением праздника и единства, связывающего нас с Крымом и Севастополем.

Депутат Светлана Анисимова также отметила, что концерт, приуроченный к 10-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, был ярким и запоминающимся. В программе были показаны танцы разных стран мира и звучала замечательная музыка. Хорошее настроение было гарантировано гостям на весь вечер.

Фото: страница Светланы Анисимовой в социальных сетях
Фото: страница Светланы Анисимовой в социальных сетях

Метки: , , , ,

Выбор редактора