Новости

Светлана Анисимова побывала на «Широкой Масленице»

24/03/2024
Фото: страница Светланы Анисимовой в социальных сетях
Фото: страница Светланы Анисимовой в социальных сетях

Депутат Совета муниципального округа Зябликово Светлана Анисимова на своей странице в социальных сетях рассказала о том, как прошла «Широкая Масленица» в Зябликово 14 марта.

— Весна идет — весне дорогу, — написала депутат Светлана Анисимова. — Именно под таким девизом прошло яркое, веселое, шумное, задорное развлекательное мероприятие «Широкая Масленица», организованное досуговым центром «Мир молодых», на котором я с удовольствием побывала.

На праздничной площадке собрались, как говорится, и стар и млад. Для жителей нашего района было организовано чаепитие с бубликами, баранками и пряниками, были ростовые куклы, а для маленьких ребят проходили веселые эстафеты, игры и хороводы.

Фольклорные коллективы исполнили народные зажигательные песни, под которые было просто невозможно устоять на месте. Гости танцевали, пели, участвовали в праздничных конкурсах и шуточных заданиях. Море позитива, горячие аплодисменты, искрометные шутки, ослепительные улыбки взрослых и детей растопили холодное сердце зимы и она ушла, уступая место весне.

Метки: , , , ,

Выбор редактора