Новости

Участие в новом турнире приняли воспитанники МКСШОР «Юг»

22/03/2024
Участие в новом турнире приняли воспитанники МКСШОР «Юг». Фото: страница МКСШОР «Юг» в социальных сетях
Участие в новом турнире приняли воспитанники МКСШОР «Юг». Фото: страница МКСШОР «Юг» в социальных сетях

В Спортивных комплексах «Садовники» и «Орехово» прошел турнир Московской комплексной школы олимпийского резерва «Юг» по дзюдо. Участниками соревнований стали воспитанники МКСШОР и ребята из других учебных учреждений столицы. Об этом рассказали 21 марта.

Состязание организовали в память об абсолютном чемпионе СССР и Мастере спорта России международного класса Викторе Кукушкине.

Всего в турнире приняли участие несколько спортсменов. Ими оказались девочки и мальчики 2008-2010 и 2014-2015 годов рождения. Эти сложные соревнования для некоторых воспитанников стали настоящим взлетом в спортивной карьере, а для других — решающим испытанием.

Так, после окончания состязания в спортивных комплексах сформировали сборную, которая 27 и 28 марта сможет поехать на Первенство Москвы. Участниками дальнейшего турнира также станут ребята в возрасте до 18 лет, рассказали на странице МКСШОР «Юг» в социальных сетях.

Воспитанникам будет необходимо продемонстрировать весь свой спортивный талант, постараться заполучить первые места и вернуться домой с заслуженными наградами.

Сегодня за спортсменов болеет вся Московская комплексная спортивная школа: друзья, педагоги, тренеры и товарищи. Единомышленники уже успели пожелать ребятам успехов на дальнейших крупных состязаниях и конечно поздравили их с призовыми местами турнира МКСШОР «Юг».

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора