Новости

Спортсмены МКСШОР «Юг» получили медали Первенства Москвы

20/03/2024
Спортсмены МКСШОР «Юг» получили медали Первенства Москвы. Фото: пресс-служба МКСШОР «Юг»
Спортсмены МКСШОР «Юг» получили медали Первенства Москвы. Фото: пресс-служба МКСШОР «Юг»

Спортсмены Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» приняли участие в Первенстве Москвы и получили медали турнира. Об этом рассказали 19 марта.

Участниками состязания стали воспитанники отделения «Южное» категории «Спортивная борьба». Турнир прошел среди юниоров и юниорок до 21 года.

По итогам выступлений, первое место заняла Златослава Степанова, второе — Марина Горчакова, а бронзу соревнований завоевали сразу несколько спортсменов: Вероника Карахонова, Магомед Абдурахманов и Георгий Лохов.

Еще четыре воспитанника смогли получить медали за пятое призовое место. Среди них: Вадим Юдов, Малик Джафаров, Алексей Жупинский и Степан Киришев.

Вместе с ребятами сражаться за медали отправились и их тренеры. Спортсменов поддерживали и подбадривали профессиональные руководители Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг».

Это уже не первое подобное соревнование ребят. Спортсмены на постоянной основе принимают участие в различных турнирах и очень часто возвращаются домой с большим количеством наград, сообщили на странице МКСШОР «Юг» в социальных сетях.

В данном спортивном учреждении подготавливают будущих спортсменов не только в категории «Спортивная борьба». Также там занимаются ребята по направлениям «Фехтование», «Спортивная гимнастика», «Тхэквондо» и многие другие виды профессионального спорта.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора