Новости

Анастасия Ракова рассказала о новом функционале МЭШ, который поможет школьникам лучше готовиться к контрольным работам

20/03/2024
На фото заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Фото: сайт мэра и Правительства Москвы
На фото заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Фото: сайт мэра и Правительства Москвы

О новой возможности просмотра дат и тем контрольных работ в «Московской электронной школе» рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Она отметила, что благодаря новой функции школьники смогут зафиксировать необходимый материал, а преподаватели поймут, можно ли переходить к следующей теме занятий. Также у ребят появится возможность более тщательнее подготовиться к различным работам и эффективнее распределить время, отметила заместитель мэра Москвы.

В будущем в программе МЭШ будет доступна функция получения информации о контрольных работах в расписании уроков и в новой вкладке «Контрольные» в разделе «Школа».

Также педагоги увидят все тестирования, а завучи — контрольные, которые проведут в ближайшее время в школе и смогут обсудить оптимальные даты для проверки знаний, добавила заместитель мэра Москвы.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора