Новости

Алла Воропаева ознакомила Совет депутатов с итогами работы школы №1569 «Созвездие»

14/03/2024
Фото: Светлана Васильченкова
Фото: Светлана Васильченкова

Депутат Совета муниципального округа Зябликово, директор школы №1569 «Созвездие» Алла Воропаева опубликовала на своей странице в социальных сетях информацию о заседании Совета депутатов, которое состоялось 13 марта.

Парламентарий выступила с отчетом на заседании, в ходе которого ознакомила собравшихся с итогами деятельности школы №1569 «Созвездие» за 2022-2023 годы.

В своем выступлении спикер отметила основные направления работы образовательного комплекса, подробно остановилась на теме сотрудничества школы с ВУЗами и колледжами столицы, а также рассказала о реализуемых проектах и достижениях учеников и сотрудников различной направленности.

— Нам есть, чем гордиться. В «Созвездии» созданы все условия для того, чтобы ребята приобретали глубокие знания и полезные навыки в ходе образовательного и воспитательного процесса. Каждый год мы получаем новый опыт, ставим еще более высокие и амбициозные задачи, поэтому, не останавливаясь на достигнутом, идем к высоким целям дальше, — подчеркнула Алла Воропаева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора