Воспитанница МКСШОР «Юг» стала участницей Первенства Москвы

12/03/2024
Воспитанница МКСШОР «Юг» стала участницей Первенства Москвы. Фото: страница МКСШОР «Юг» в социальных сетях

Воспитанница Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» стала участницей Первенства Москвы. Турнир провели среди девушек до 16 лет. Он завершился в воскресенье, 10 марта.

В рамках соревнований спортсменка Дарья Хоченкова заняла третье место и смогла получить бронзовую медаль. Также девушка вошла в состав сборной благодаря своим высоким результатам. Теперь воспитанница сможет представить Москву и МКСШОР «Юг» на Первенстве России. Данные соревнования организуют в Чебоксарах в апреле 2024 года.

Спортсменку и ее тренера Андрея Славнова поздравили с отличными результатами на странице спортивного учреждения в социальных сетях.