Новости

Депутаты Совета МО Зябликово поучаствовали в плетении защитных нашлемников

06/03/2024
Фото: страница Александра Каляева в социальных сетях
Фото: страница Александра Каляева в социальных сетях

Депутаты Совета муниципального округа Зябликово Александр Каляев и Светлана Анисимова приняли участие в мастер-классе по плетению защитных нашлемников для участников СВО, прошедшем 4 марта.

— Жители района охотно присоединяются ко всем мастер-классам, вот и в этот раз, как всегда, пришло много народа, — рассказала Светлана Анисимова на своей странице в социальных сетях. — Кто-то вяжет основу, кто-то нарезает элементы, ну, а кто-то, собирает все в единую композицию. Все размеры выверены, а нашлемники изготавливаются с учетом пожеланий наших бойцов и времени года.

Александр Каляев также отметил, маскировочные нашлемники — один из самых полезных элементов обмундирования для бойцов СВО. Обычные шлемы бликуют на солнце и могут привлечь внимание врагов или дронов. Уникальные маскировочные нашлемники дают возможность бойцам безопасно преодолевать трудности и осуществлять операции втайне от противника. Благодаря отличным материалам, каждый нашлемник становится надежной защитой и превосходным средством маскировки для наших храбрых ребят.

Очень важно, что нашлемники обеспечивают оптимальный комфорт и свободу передвижения, ведь это самое важное для успешного выполнения задач в сложных условиях боевых действий.Все желающие могут присоединиться к нашим мастерицам и попробовать себя в этом направлении.

 Фото: страница Светланы Анисимовой в социальных сетях
Фото: страница Светланы Анисимовой в социальных сетях

Метки: , , , ,

Выбор редактора