Новости

Светлана Анисимова посетила развлекательное мероприятие «Серебряные коньки»

05/03/2024
Фото: страница Светланы Анисимовой в социальных сетях
Фото: страница Светланы Анисимовой в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Зябликово Светлана Анисимова 29 февраля она посетила развлекательное мероприятие «Серебряные коньки» на катке.

Программу организовали по адресу: Ореховый бульвар, владение 24, корпус 2.

— На коньки в этот день встали и взрослые, и дети. В программе мероприятия организовали веселые эстафеты, ходили по территории ростовые куклы, звучала зажигательная музыка. Также провели и полюбившуюся всем лотерею с памятными призами.
Я получила хорошее настроение и море положительных эмоций. Это был отличный семейный отдых! — поделилась Светлана Анисимова на своей странице в социальных сетях.

По ее мнению, занятия спортом, а тем более на свежем воздухе — это прекрасная возможность поддержать свое здоровье, хорошую форму, укрепить иммунитет.

— Очень приятно, что жители приходят на спортивные мероприятия, каток семьями, общаются, знакомятся друг с другом. В нашем районе для людей любого возраста создали множество возможностей, чтобы вести здоровый образ жизни. Наш Совет депутатов всегда поддерживает позитивные начинания по популяризации спорта, показывая на личном примере, что занятие лыжами, шахматами, коньками, скандинавской ходьбой, участие в эстафетах дарят здоровье и позитивный настрой, — сказала Светлана Анисимова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора