Новости

Алия Харитонова посетила спортивное мероприятие ко Дню защитника Отечества

01/03/2024
Фото: страница Алии Харитоновой в социальных сетях
Фото: страница Алии Харитоновой в социальных сетях

Депутат Совета муниципального округа Зябликово Алия Харитонова приняла участие в окружном праздничном спортивном мероприятии в рамках проекта «Всей семьей», которое прошло 24 февраля в парке «Сосенки». Народные гуляния приурочили ко Дню защитника Отечества.

—Для гостей подготовили насыщенную и разноплановую программу. Здесь можно было посмотреть зажигательный концерт, принять участие в спортивных активностях, веселой эстафете, играх на катке, мастер-классах. Мероприятие не обошлось без угощения. Гостям предложили кашу, приготовленную на полевой кухне и ароматный крепкий чай.  Все участники праздника получили заряд бодрости и хорошее настроение, — рассказала на своей странице в социальных сетях Алия Харитонова.

Также депутат отметила, что замечательный проект «Всей семьей», приуроченный к Году семьи в России, с каждым днем набирает обороты.

— Ведь так прекрасно — проводить время вместе со своей семьей, ощущая единство и любовь детей и родителей, — сказала Алия Харитонова.

Депутат пригласила жителей присоединиться к проекту «Всей семьей». А для участников проекта организаторы подготовили призы: онлайн-подписки на популярные сервисы, подарочные сертификаты и многое другое.

Метки: , , , ,

Выбор редактора