Спортсмены МКСШОР «Юг» выступили на соревнованиях по плаванию

01/03/2024
 Спортсмены МКСШОР «Юг» выступили на соревнованиях по плаванию. Фото: Екатерина Алексеева, «Вечерняя Москва»

Воспитанники Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» приняли участие во втором этапе Кубка «Московская академия плавания» и смогли достойно выступить на спортивном состязании. Об этом рассказали 28 февраля.

Отметим, что за медали участники поборолись в бассейне «Южный». Лучше всех себя показала спортсменка Любовь Глобенко. Она завоевала золото на дистанции 50 метров «брасс» и бронзу — 50 метров «баттерфляй».

На странице МСКШОР «Юг» в социальных сетях сообщили, что призерами эстафеты также стали Софья Лобова, София Мистрюкова, Кристина Гацоева, Тимофей Юрьев, Михаил Серокуров, Олег Джиоев и Артемий Гамов.